Митрофанова Анна

Забыл пароль от ноутбука..

Друг оставил дома ноутбук. Пароль его не знаю.

Windows 8.

Подсказка для пароля: телефон.

У меня нет никаких USB устройств флэш-памяти.

Какой пароль может быть?

P.S: Номер телефона пробовал.

Помогите пожалуйста, как узнать пароль?:)

Михаил

Хочешь потерять друга, и еще чтоб он настучал тебе по морде лица?

Ви
Виталий

Если друг не сказал тебе пароль, значит, нехрен тебе туда вообще лезть.

Если парольна BIOS поставлен, то вообще забудь. Если на вход в систему, то его можно сбросить (но это сразу "другу" станет известно) , плюс, можно посмотреть, когда включался ноутбук и что на нём делалось. Так что пизд@лей отхватишь в один секунд. А при неумелом сбросе пароля, вообще можешь систему завалить.