Надежда

Какую купить видиокарту? Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU E3200 @ 2.40GHz ОЗУ 3 ГБ БП 350 W(поменяю на 600)

Ирина Гизатова

проц гавно ставить что-то выше джи форс 9800 джи ти или редеон 4800 нет смысла

Lestrigon Lestrigon

А какой слот подключения у мамки и что она поддерживает, может мощьную видео не потянуть .

Елена Захарова

Можно купить любую если на материнке есть разъём PCI-E x 16,но как сказано выше большого роста производительности не будет даже с мощной видеокартой.
И на таком железе блока питания достаточно 450-500.