Аленочка Потапова

Почему в одноклассниках количество друзей не совпадае с фактическим?

Например, у пользователя N в меню "Друзья" стоит число. к примеру, a. Фактически количество друзей меньше, например. b? Почему такое возможно?

Елена Кашкавал

там почему то считаются заявки в друзья, это уже не раз обсуждалось

Алексей Смирнов

а как же ты это проверил ?..скорее всего кто-то еще не дал согласие на дружбу...

Артем

Ага гугл в помощь!

Маргарита Борисова

Ну вот я бы про это даже не задумалась бы!