Irishka S.

Привет всем! Вчера купил планшет с Android 4.1!Так вот, посоветуйте мне сайт от куда можно скачать программы, игры, виджеты

1!
Так вот, посоветуйте мне сайт от куда можно скачать программы, игры, виджеты и тому подобное для него!
Причем качать я буду через комп и скидывать потом на планшет, только что бы игры, программы были рабочии и не требовали активацию после их устоновки!
Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

Владимир

Установи приложение Play market
Если не получится попробуй написать слитно или без буквы е

Просто введи в поисковую строку

Владислав Владислав

в планшете есть МАРКЕТ. там все что тебе нужно (в том числе бесплатные приложения) . подсоединись к Wi-Fi (можно в кафе бесплатно) и качай . главное чтобы объема карты памяти хватило.