Костя Кондр

Боевые башни игра на андроиде. Подскажите пожалуйста как улучшать воинов?. Там задание максимально улучшить 2 воинов, КАК?

Ел
Елена

Ниже полоски жизни есть белая полоска опыта, при ее пополнении до конца воин получает новый уровень

Ксения Маклакова

Чем больше воин берется, тем выше у него ранг
Всего есть 4 ранга. максимально улушить- довести война до 4 ранга (воин будет золотым и крупным)