Светлана Комова

Ребят подскажите.. . попался на руки psp 2008...

..попался на руки psp 2008...как обновить пришивку а в дальнейшем перепрошить стоит иль нет на крышке написанно что вай фай, а вай фай для чего для связи с продукцией sony или для инета... просто дома роутер и на псп пишет не подерживается.

Сергей Азаров

если живёшь или проездом в москве, тогда всё просто - на горбушку!
там помогут, покажут и подскажут (причём достаточно бюджетно)
как заходишь от метро - держись левее.... увидишь отдел игр SONY.
подскажут и лишнего не возьмут.