Евгения Семенова

климакс можно вызвать искусственно? пишите в личку

София Скляр

Это значит искусственно состарится, но таких способов нет.
Природу не обманешь !

Марупчик Марупчик

ну почему же нельзя... есть куча гормональных препаратов, которые применяются в гинекологии с целью вызова "искусственного климакса", например при миоме... писать здесь их не буду, так как назначаются они только по указанию лечащего врача...

Дмитрий Индюков

Вам нужна старость в короткие сроки? Или считаете, что менструации не будет, а выглядеть вы будете так же? Так не бывает.