Оксана Пишонина

расшифровать мед. заключение

ВЫРАЖЕННЫЙ АНАЭРОБНЫЙ ДИСБИОЗ. ОПРЕДЕЛЕНА ДНК HSV-1 и ДНК Ureaplasma spp.,M.hominis в диагностических титрах.

Alexandr Glazyrin

Делали ПЦР диагностику. Вот вам и написали каких микробов у вас обнаружили. А если они обнаруживаются в диагностических титрах, следовательно, вы больны данными хворями и вас нужно лечить. HSV вы написали правильно? Может HCV? В первом случае - это герпес-вирус первого типа, а во втором - вирус гепатита С первого типа.

Kalve .

У Вас герпес 1 типа, уреаплазма и микоплазма. Лечитесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]