*****ольга Москва******

Дадут ли кредит если один уже есть?

Знакомые хотят взять кредит на сумму 200 тысяч, рублей но у них есть уже один . им дадут или нет?

Наталья Кикаева

Да если выплаты по взятому не задерживали

Олег

Если хотят взять кредит в том же банке то нужно проплатить хотя бы половину первого кредита, а если в другом то дадут, но нужно учитывать какой платеж они "потянут", лучше растянуть кредит на пару лет, чем платить штрафы за просрочки)

К2
Кирилл 222

Смотря сколько времени прошло и платят ли они по кредиту без просрочек. Если все хорошо то дадут