Анна Соколова

А что, неужели люди не понимают что пища в Макдоналдсе - это отрава?

Татьяна Хатькова

Да жить вообще вредно, от этого, говорят, умирают. Сейчас уверенным можно быть только в продуктах, выращенных самому, будь то растительного и животного происхождения.

Снежана Рябухина

Это как наркотик. Абсолютно идентично...

Андрей Литвинов

Понимают... но это вкусно, по этой же причины едят и сухарики, чипсы и прочую мерзость. человек так устроен.

Дарья

а можно поподробнее о пище в макдональдсе, в чем там отрава поподробнее - булочки из пшеницы, окорочка в кляре, котлета из говядины, молочный коктейль из молока, мороженного и льда, что конкретно, поподробнее пожалуйста...

Nata D

Это, как езда на автомобиле в пьяном виде. Думает, что все обойдется, его пронесет.

Юлия

дааа, я считаю что в Макдоналдсе еда химическая! ! некоторым людям просто лень готовить дома вот и ходят есть в разные кафе. Нет, конечно, можно ходить и в Макдональдс, и в блинные, но не чаще чем раз в пол года, чтобы душу порадовать, а так я думаю лучше домашней еды и быть не может!:))

Иван Думщиков

Я сам диву даюсь, и что это людей туда так тянет, может быть скорость обсл. и нет этикетов. Пихай в себя и пихай.

Елена Заморина

Они ещё и курят и кофе пьют.

НЕ
Наталья Елясова

Пусть отрава, но вкусная!:)

Людмила Брановец

Пища в основном вся отрава... да и жить в общем вредно...

Al
Alеnka

Вся еда в наших магазинах отрава. Овощи и фрукты, мясо, птица, рыба, молоко, масло. Посмотришь по ТВ и удивляешься, что жив ещё. А Макдоналдс не хуже наших ресторанов и кафе, где в погоде за прибылью используются продукты с вышедшим сроком годности и полная антисанитария на кухнях.