Анастасия Пулькина

В чем проблема взаимоотношений между Путиным и оппозиционно настроенными гражданами?

Мне кажется:
Проблема Путина в том, что он считает сверх-человеком
Проблема Оппозиции в том, что она от Путина слишком много хочет, потому что думает, что он сверх-человек.

Марина Левина

У Путина нет проблем. Проблемы есть у болотных белоленточных.

Антон

Читайте басню "Лебедь, рак и щука".

Moskalev Anton

Он требует от оппозиции конструктивного диалога, для исправления ошибок своей власти... смешно

Сергей Козак

Ага!
Такой вот Бэтмен и Супермен,
Должен летать по стране и всем памперсы менять!

Diana Sidali

Ну у либерастни очень большая проблема, жить на деньги США не очень-то красиво

Ирина Голуб

Путин признает только карманную оппозицию.
Народу наплевать на оппозицию, его не касается - вы типа там давайте у Путина нам щастье дайте, но нас не трожьте

Ната

У них нет отношений в этом и проблема!!

Р;
Рост ;-)

- Ну у либерастни очень большая проблема, жить на деньги США не очень-то красиво

-Ага, а жить на деньги налогоплательщиков, жрать водку, ничего не делать и орать командным голосом на бойцов очень красиво. Помалкивал бы ты погон, уж вам то при Путине конечно очень хорошо, вас пушечное мясо потому и держат что однажды все взорвется, а кто-то должен будет спасать режим силой. И не надо сказок, что "вокруг враги, а мы вас спасаем", в 1904-05 войну с Японией военные продули в хлам, зато в борьбе с революцией отличились все силовики в том числе и военные моряки

Татьяна Максимова

в России нет оппозиции. Есть жалкая пародия на оппозицию.