Виталий Харламов

народ подскажите что это!?

мне 15 лет и сегодня я заметил много пятен на кожжаном покрове все началось вечером опухли глаза немного губы что это?

Жанна Гончарова

Это аллергия, возможно отёк Квинке, с этим не шутят идите к врачу или даже вызывайте "скорую".

Сергей Рабкевич

точно аллергия!!!!

Анна Агеева

Значит ты руку сломал.

Дмитрий Ставцев

это называется аллергическая реакция. отёк Квинке. очень опасное для жизни состояние.

Валерия Аникеева

Аллергия! Можно выпить супрастин, тавегил или диазолин. А лучше позвонить в скорую, если уж не приедут, то проконсультируют что можно выпить! Выздоравливай!

Анастасия Акубардия

Ну это точно алергия! У моего друга тоже самое!