Юлия Дьячкова

пойдет assassins creed 3 на windows xp

Ирина Бойкова

на xp да но дело еще в том потянет ли твой пк игру

Евгений

если комп гавно то нет

Евгений

Мой совет меняй комп (по возможности или операционку). Всё норм игры выходят на 7ку

Виктор

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: 2.66 Ггц Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 Ггц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, DirectX 9.0c-совместимая и Shader Model 4.0 или выше (AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000, NVIDIA GeForce 8600 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 серии или лучше
Оперативная память: 2 Гб (4 Гб рекомендуется)
Жесткий диск: 17 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c (5.1 звук рекомендуется)

Так что Нет, не пойдет!

Маринка Ахмедова

асасин 3 ещё не вышел но если ты имеешь виду братство крови то тогда она пойдёт у тебя но будет лагать

Сергей. Покатов.

Не будь мудаком, братство крови считается дополнением!!!!

Анна Расулова

у меня все 4 части на винде стоят и ничё работает. вот мои требования cpu amd 4200, 3 гига оперативки, частота 2,2 ггерц, 1 гиг видюха нвидия джифорс

Натусик Коровякова

Братство крови!