Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я учусь на заочном обучение, на коммерции.

Александр Федосов

Не важно если вы даже на коммерции обучаетесь, у вашего учебного заведения есть аккредитация и соответственно вы имеете право на отсрочку от службы в армии по обучению. Но если как вы пишите обучаетесь на заочном, права на отсрочку у вас НЕТ!

Виктор Карена

Поздравляю, а я на бюджете. Вопрос то в чём?
Исходя из ваших пред идущих двух вопросов, отвечу :
- отсрочку на защиту диплома Вы не получите ( заочка не предусматривает отсрочку от армии) ;
- из части на защиту диплома Вас никто не отпустит.
Как это вы себе можете представить, два дня в части и с просьбой к командиру - отпустите меня диплом защитить. После того как командир отойдёт от шока и такой наглости, два наряда вне очереди Вам обеспечены.

Толик Грибенников

И в чем вопрос?

Евгений Лайнопуло

Предоставьте справку о том, что вы готовитесь к защите диплома.. но если интститут не имеет аккредитации, то это справка не имеет никакого значения уже..

Дмитрий Славкин

На заочном отделении не предоставляют отсрочку.

Наталия Червякова

если по контракту то да, если не будет какой либо служебной необходимости по которой командир может отказать в предоставлении учебного отпуска. а если срочник то могут отпустить только через год после начала службы))))))))))))