Юлия Андреевна

Депортируют помогите

Реальная ситуация, студент Марокканец вернулся в Москву с каникул, ему сказали депорт, не назвав причину, " каким образом на основании закона мы можем заставить их назвать причину, или как то обжаловать это, суд или еще что то? ! Подскажите реальную статью из конституции. Помогите срочно пожалуйста! У студента скоро экзамены!

Светлана Белка

КАК это его депортируют, если он УЧИТЬСЯ!! ! СПЯТИЛИ что ли? ! На ЭТО и опирайтесь. Деканат впрягайте!
Какого хе*а деканат молчит?!

Настя Шмелева

молись своему богу это быстрее поможет или пусть посольство попробует помочь.