Евгений М

как иж планета 3 относится к 92 бензину? поршни не прогорают? тяга не падает? не греется?

Антон

кто вам сказал эту глупость, что от большего октанового числа что-то должно греться и прогорать?? ?

Большее число - не большая энергия сгорания, чаще даже меньшая. Он только загорается строго по искре, а не когда попало от сжатия - и вся разница.

Александр Мишкин

только с хорошим маслом смешивай и пенком в заводной рычаг