Владимир Гаврилов

Кто играет в гта сан андрес по сети пишите в лс или обясните как созать карту что бы играть с дузьямиГ*

Сергей Степанов

Я тебе в личку скину скайп, добавишь меня, поиграем вместе. а сервера создавать сложно и ему нужен хостинг- а это небесплатно

Den Koptsov

гугл в помощь

Юля Богданенко

я играю, чтобы поиграть с друзьями надо создать свой сервер или зайти на чей либо