Катерина Комарова

Что делать с сертификатом акций "Евразия"??Лежит дома с 1993 года

Лежит дома пакет акций ЕВРАЗИЯ... народный инвестиционный чековый фонд 1993 год. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ЭТОТ СЕРТИФИКАТ??

Оксана Мартынова

продовай скорей пока акций не упали знаеш как много бабла отвалиш

Игорь Тофан

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru

Николай Лепёшкин

Евразию можно продать коллекционерам.