Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

может ли целительница вылечить водой?

встретил целительницу, с виду хороший человек, увидев моего друга почувствовала что у него проблемы, опрыскав водой ощутила его энергетику и рассказала ему все его болезни и всё что беспокоит его, позвала на приём, потом дала ему попить воду намоленную, и сказала прийти к ней и намоленное молоко 2 литра разом, якобы после этого когда его вырвит и он очистится от порчи. От денег отказывается. Может ли быть от этого польза или вред?

Ма
Марина

да она может вылечить водой, это очень хороший способ.

Ирина

У каждого свой метод, эта женщина заговаривает воду, про молоко не слышала ни разу, извините, вы неправильно поняли, за раз 2 литра не выпьешь, в течение дня скорее всего, от алкоголя заговаривают воду и пьют 3 дня, правда канистру 5 литров, даже водку заговаривают от пьянки, это факт, у каждого своя методика, это равносильно тому, что каждый врач лечит по- своему

Анастасия

Может. Многие люди работают с водой.

Зу
Зулхарнай

Если от денег отказывается - значит настоящая, ей можно верить .

Катюша

Можно вылечить, вода лечит если ее заговаривать и проводить зарядку воды на что либо.

На
Наталья

может если не шарлатанка

Лена

Можно и без воды вылечить, придумывают кто на что горазд. Это все больше шоу чем лечение. Скорее всего на друге ничего не было вот и взялась лечить его целительница. Здоровых проще вылечить, достаточно сказать - ты здоровый уже.

Рита

может быть от этого польза это не плохой ритуал должен помочь сразу видно она не шарлатанка что даже от денег отказывается она хочет помочь вам от всего сердца. доверяйте ей