Ирина Сурыгина

Произойдут ли изменения в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Спасибо

Алёна

Изменения будут .И скоро. Но пока таро сказали что вокруг вас- ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все, кто окружает вас. Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего.
Но изменения будут постепенными . Их результат порой не будет виден вам.
счастья вам.