Владимир Ильиных

Скажите пожалуйста когда я наконец то стану мамой забеременею? фото внутри

кристина7.11.1993

Pain

в конце этого года вы получите то, что так хотите.

Заир Абдуманап Уулу

через 3 года родите

Миша Гаевских

Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

Сергей Ивлев

в след году