Татьяна Жукова

Помогите найти фильм.)

) Это ужастик. Там женщина жила в лесу. Она убивала красивых девушек, чтобы себе их лица примерять Жутковатый фильм, но вот хотела с друзьями посмотреть А никак не могу найти.
Или может еще какой нибудь фильм ужасов посоветуете Такой чтобы Ухх) Про ведьм может что нибудь!))

Анастасия Емельянова

Холодный ужас/Обезображенная (2005)

Местная легенда гласит, что, когда солнце заходит, появляется мстительный призрак женщины, лицо которой было изуродовано прежде, чем она была убита, пытаясь обрести себе новый облик, срезая лица, как скальпы, с тех, кто попадает в лес. Когда ничего не подозревающая семья устраивает лагерь в том же самом лесу, безликое привидение развязывает поток убийственного террора из могилы.

Ольга

Посмотрите "Мама".