Марупчик Марупчик

Девчонки помогите....

Влюбилась.. . как перестать любить скажите пожалуйста напрягает это чувство влюбленности, просто из за этого становлюсь несерьезной, и мир странным как прекратить все это
просто знаю что это все безответно (говорят ему нравится другая)

Просто он еще самый идеальный из всех моих знакомых.. . Опярятный умный начитанный....

Аленка Ефимова

переключись на какие-нибудь занятия.. . английский, учеба, работа, новый проект создавай, перестановку в конце концов сделай. Уйди с головой в какое-нибудь хобби, увлечение

Кирилл Козлов

Вспомните, что Вас в нем не совсем устраивает, немного напрягает? И чаще это обдумывайте и вспоминайте. Логическая связка такая: "Ах, какой брутальный парень! Да, но у него почему-то всегда грязная обувь! " И так далее. Скоро влюбленность смениться раздражением, а оно, в свою очередь - безразличием

Ри
Ритулька

всё пройдёт

Мария Vorob'eva

та никак. или само пройдет

Кристина Ржевская

"говорят" это как?
сначала убедитесь, что это действительно безответно.
а вдруг нет?

влюбились - не сопротивляйтесь этому. опыт любви, даже безответной, сильно меняет человека. не циклитесь на том, "принадлежит" этот человек Вам или нет, дайте этому чувству сделать для Вас все самое лучшее.