Евгенинок Заботин

Не могу найти перевод фильма Матрица

Уже где только не искала - нигде нужного мне перевода не нашла. Раньше такой проблемы не было, потому что фильм с нужной дорожкой был записан на кассете, и смотрели всегда только с видика. Теперь видик сломан, кассета "пожевана", а желание пересматривать Матрицу по-прежнему есть. Подскажите, где можно найти нормальный многоголосый закадровый перевод (точно не TV1000, на кассете фильм был записан с канала "Россия")

Елена Носикова

ты нам пишешь из 90-х ^^?

Алексей Горбачев

Воспользуйся торрентом, там по 10-20 различных переводов и различий качества. Просто качаешь сэмпл, если устраивает - качай фильм.