Си Сишка

Как быстро найти фильм, если толком о нем ничего не знаешь, кроме части сюжета. Может есть специальные сервисы ?

Ол
Олег

Можно и здесь спросить, в принципе, киноманов тут достаточно. Иногда отвечают не с первого вопроса, но отвечают)

Тимофей

Да гугл называется. В поисковик сюжет вбивай глядишь найдешь 😎

Дмитрий

Да спрашивайте здесь с " шапкой" --"Помогите найти фильм по сюжету" -- 90% .что в течении часа Вам ответят со со сноской ...

Dg
Dguliss

Набивай сюжет фильма (можно в кратце) в яндексе и ищи.