Лена

Вывод определенного окна поверх всех остальных.

Здравствуйте! У меня вопрос - как сделать так, что-бы маленькое окошко с фильмом или еще с чем-то выводилось на экране поверх всех остальных окон? Поясняю, я хочу серфить интернет, играть во что-то, но при этом что-бы маленькое окошко с фильмом было на экране, если вы знаете как, я буду рад услышать ваши советы. Спасибо.

Олеся Пируева

Смотрите настройки нужной вам программы, ищите параметр "поверх остальных окон"

Наталья Воронова

Media Player Classic: View - On top - Always

Ольга Мацукевич

AnVir Task Manager - умеет окна закреплять.