Максим

Сколько нужно скорости интернета для клиентских игр, у меня скорость 54 мб. сек?

Ну извините только 54 мб

Юлия Говенько

Мегабита хватает вполне.

Artem Петелин

не более 1мбита

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да вы, батенька, провайдер... .

Arman

хватит и 128к. нужно знать сколько трафика гоняет игра

Кристиночка

256_512 кб/сек

Оо Ее

Чем больше тем лучше!

ОК
Ольга Королькова

Смотря какая игра есть игры которые ваобще мало требуют игры и все клиентские делятся на два типа 1 это самый распростонённый когда игра требудет постоянной скорости (в этом случаи нужно иметь хорошую скорость интренета) и 2 тип он встречается в стратегиях незнаю сейчас такие есть но раньше были это когда ненужна постоянная скорость допустим в стратегиях когда чтобы постоить здание или ещё что то сделать нажимаеш тогда игра посылает запрос а пока нечего не делаеш игра обнавляется автоматичести с определённым интервалом