Anastasia

Помогите найти нормалный оригинальный образ WinXP. Только провенный

Киньте ссылочку на торрентик, пожалуйста! А то уже несколько штук скачал "в слепую", а они битые все.

Лилия

Ну на счет оригинального вопрос спорный. т. к. система старая, так что мог бы посоветовать скачать сборочку с обновлениями типо "зверя", хоть его и ругают многие, но лично мне нравится, установленная винда пол года железно стоит.

Лена Солаченок

могу хорошую сборку посоветовать, chip windows xp у себя сколько работала и людям ставил проблем не было.

Светлана Старостина

вот хорошая сборка почитай отзывы http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104

Семён

оригинальный только в магазине.

от латинского origine - "чистый".

и то, я думаю сейчас Windows XP уже трудно найти в магазинах.

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.