Оксана Леонова

У меня производительность графики игр стоит на 6.4 это отлично или нет?

Ольга Захарова

Оценка винды на столько же ебанутая, если бы ты к примеру сказал: "Посаны, у меня в машине есть 4 двери и стекло, это заебись? "

За
Зайка

тебе же написали что gt 220 это офисное говно

Александра Мансурова

это более чем хорошо.

Александр Пуляев

Да хоть 7.0 толку от этих оценок.

Диана

Лучше не менее 7...

Zolotoy Parus

У меня 7.9, это нормально. отлично это 9.0

Роман Распопин

Вообще ничего не значит

Евгений Ерковский

Не очень! У меня было на старой видюхе ( asus 5550 hd 1 гб) такая же оценка как и у тебя, которая тянула на разрешении 1280*1024 совр. игры на средних .некоторые игры на минималках.

Елена Кадлен

Мне интересно, у кого там 9 выдало?) ) Это как, если оценка максимальная 7.9 вобще!! ! 6.4 это нормально, но где-то придётся настроечки поубавить.. . желательно хотяб 7,3. Хотя, как говорили выше, оценка там вобще непонятно как считается) ) Так что лучше 3дмарк скачай и напиши сколько очков тебе дало, тогда ясно будет)