Саня Желик

Почему когда я установил Assassins Creed Brotherhood захожу в папку с игрой и нажимаю на ярлык .exe И вот что вылезает

Сергей

если скачиванрие другого репака не поможет то лучше скачай прогу http://www.revouninstaller.com/ и детальней удали асасина и юплей а потом установи другой репак бо ошибка останится
я уже это проходил

Дмитрий

Крякнутая с юплэй, а его у тебя нет. Скачай другой репак

Вя
Вячеслав

У меня вообще она не запускается. сколько бы ярлычок не нажимала, экран пустой, как будто ничего и не было.