Абабакир Самадходжаев

врачебный почерк на экг

помогите распознать врачебный почерк на экг!
Для знающих выложил сам график:

Валентина Пыко

Что я разобрал: Синусовая брадиаритмия ЧСС 67 в минуту 50 в минуту. Миграция суправентрикулярного водителя ритма из синусового узла в атрио/вентрикулярное соединение. Отклонение ЭОС (Электрической оси сердца) влево.
Неполная. блокада правой ножки пучка Гисса.
Умеренные изменения в миокарде.

Роман Языков

Синусовая брадиаритмия Чсс 67-50 в мин. Миграция суправертикулярного водителя ритма из синусового узла в a\v (атриовентикулярное) соединение. отклонение ЭОС влево. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса. умеренные изменения миокарда.

Андрей

Синусовая брадиаритмия ЧСС 67-50 в мин. : миграция суправентрикулярного водителя ритма из синусового узла в AV-соединение. Отклонение ЭОС (электрической оси сердца) влево.
Неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Умеренные изменения в миокарде.

Лена Пур

ничего себе, какие все знатоки))) Я вот ничего не разобрала из данного почерка)))