Ил
Ильгам

Перевести словосочетание "запускать салют".

Илья

вообще ничего не поняла-а куда перевести? да куда перевести то? вы понимаете сами что просите? "перведите словосочитаение" -что за тупой вопрос...куда его перевести, а??? через улицу его перевести?

ну с третьего раза хоть поняли ...сами лучше переводите- за вас другие ваши жизнь не проживут...тем блолее похоже вы глупенькая....набирайтесь ума