Ан
Анна

кто зарабатывает реальные деньги, на онлайн опросах, на каком сайте?

Андрей Чижиков

Это несерьезный заработок. Пробовал несколько лет назад так как не знал, чем еще можно заработать, но быстро отказался - окупаются только расходы на Интернет, а время тратится впустую. Лучше подобрать удаленную работу, Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференцию. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Посмотрите, думаю, что будет полезным.

Оксана Меркулова

Есть сайт такой - интернетопрос. ру
На нем отвечаешь на вопросы. За каждый опрос - вознаграждение. Вывод денежных средств только на счет мобильного. Сам пользуюсь этим сервисом. Рекомендую

Дашута Косенкова

Попробуй на anketka.ru...

Дмитрий Малюков

Деньги реально реальные.
Только маленькие. А еще идут долго через раз.

Александр Залога

http:// moneymaster(точка) ru/?elena1705 (без пробела) - полезная информация, почитайте

Elena Orekhova

Пробовал на опросах, но они почемуто закрывались когда сумма доходила до минимальной для выплаты.. .
Есть варианты интереснее опросов, интересует, пиши в личку

Звонов Олег

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).