Ольга Трепыхалина

где в России жить дорого?)

Данчик Макарова

Привет
из Владивостока!!!

Denis Rus

В России? Везде! Причём пенсионерам - дороже всего!

Анна Шестакова

В Москве, из-за большой плотности населения в столице, повышают цены на недвижимость.

Юлия Яковлева

Нормально жить дорого везде.

Владимир Михальченков

я не согласна что в москве, там зарплата достойная и цены почемуто все торгаши едут в мосву закупают товар в москве и по городам развозят)

Ирина

Москва - однозначно.

Elif. Uz

это что за дворнике в Москве по 43 тыс получают? )))
Дорого там, где живёшь! )))
Особо дорого в глубинке, где з/п 5-10 тыс, а цены как везде...

Татьяна Лабутина

куда не плюнь уже должен)

Василий

везде, где платят мало)

Ирина Воронова

относительно зарплаты и платежей есть самый дорогой город в воронежской области

Mu
Munir

В Мордовии, однозначно. Зарплаты по 10 тыс. , зато однокомнатные квартиры аж по 2 миллиона стоят.

Иришка Добродеева

Москва - не Россия. Потому не в счёт
Самый дорогой город России - Екб

Дениска Клубнячков

В каждом городе дорого жить если нормально не зарабатываешь.

Александр Чупятов

В России ВЕЗДЕ жить дорого...

Эркетайка Омка

ну вы в азбука или глобус зайдите.. там этот йогурт все 80 будет стоит))