Игорь Светлов

Что у Вас в городе сейчас строят?

у нас несколько новых домов

в соседнем микрорайоне

небоскребы

17 этажные

какое замечательное время живем,

Татьяна Бужак

Торговые центры, мост заново строят... а родители на даче беседку строят. Ну а я строю глазки коллегам по работе, пока муж не видит. А мой кот строит из себя царя, хотя он обычный помойник.

Юля Завьялова

дома, магазины. Больше ничего

Geroy Gs

парк

Маргарита Шевкунова

Дома жилые строят, очень много. Метро строят. Начинают строительство нового аэропорта. Готовят площадку под строительства стадиона к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Ал
Алек

торговые центры

Гульноза Ххххххх

магазины.. . плодятся и плодятся.. . а ещё жилые комплексы. . с заоблачными ценами...

Галчонок Горященко

Торговые центры. Их уже столько! Один безобразнее другого.

Юл
Юлия

Жилье, торговые центры, стадион, зоопарк, много еще чего

Sergej Ustinov

В Москве постоянно что-то строят

Владимир Гагарин

2 новых станции метро. сказали, что к 2015 году запустят, Новую развязку дороги, новый мост . Высотки - но их до хрена строят. На против нашей площадки строят 17- этажки аж 7 штук ( 3 уже готовые) . У нас 3 дома по 24 этажа. А сверху еще до фига видать кранов.

Smokli Roland

торговый центр