Оксана Цуркан

Как записаться в СИ, адресочек не подскажите?

Владимир Ермолаев

Далеко лететь - ихнее логово в Бруклине. А так у нас на улицах как клей липнут.

Равиля Сафиуллина

мож на улице встретят!

Nootsall Murzabekov

береги мозг

Мария Корнюхина

Чтобы "записаться в СИ", нужно изучать Библию, исправить свой образ жизни, чтобы он соответствовал библейским нормам. Вы к этому готовы?

Елена Flora

Отпишитесь потом, сколько предложений о помощи Вы получите на свой личный e-mail!

Оксана Зуева

Изучайте Библию. Там написано.

Кокетка Кокетка

Адресочек не проблема. Серьезная организация : научит как жить с кем и зачем. Забудте о своих мыслях, планах и желаниях.

Re
Renat

Вот здесь - инфа как найти ближайшее собрание СИ, придите туда, вам подскажут основательно, что надо делать чтобы записаться в СИ. http://www.jw.org/apps/index.html?option=FRNsPnPBrTZGT

Yura Borovik

В таком виде Попов (а) ходить по улицам опасно. сиди дома