Юл
Юлия

Какое авто выбрать в качестве первого авто за 200 - 250 т. р. ? ВАЗ 2115 или ВАЗ 2110(богдан) , либо калина универсал ?

С каким из них будет меньше проблем и проще по запчастям?

Ан
Анна

лада самара

Вишенка Ник

2110 Богдан

Serge

Тойота Авенсис-на АКПП обязательно!

Настюша Лёвина

Если решился связываться с автохламом нашим то что угодно кроме калины.

Евгений Суворов

Для первого возьми даже подешелве. Купи 2109, 2108 покатайся немного навыки приобрети и покупай более дорогой авто.