Истам Гайбуллаев

стоит ли на скутере nexus f 22 s ограничитель ?) если да то подскажите как его снять?) плиз

Вячеслав Гостев

Даже если он и стоит, то снимать его категорически не стоит, в противном случае вы быстро "убьёте" мотор, а на китайских скутерах он и так не сильно надёжный ))

Евгения Флегонтова

все стандартно, глушак, вариатор, и коммутатор. не слушай, кто говорит, что убъешь движок снятием душилок - бред. Душилки ставят по закону (50 кубов не должен ехать более 45)