Анастасия Акубардия

А можно ездить на скуторе в 14 лет. ? кубов 49 табуретка. Я хочу ездить на скуторе, но можно ли ездить в 14 лет

Елена Смирнова

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

В скором времени планируется ввести катерию прав М на мопеды.

Евгений

да, можно. Если умеешь.