Наталия Джафарова

здравствуйте!! ! Вопрос такой.. . (((

..вчера вечером стояли с мужем возле дома... никого рядом не было... у нас глушь... я стояла и отошла... моя тень осталась на месте... мы с моим обнялись и смотрим... тень то не шевелиться моя... как была рука в кармане так и осталась на тени.. очень испуганы... что это?

со зрением у нас всё отлично к счастью!!!! двоим не могло одно и тоже показаться....

у меня 2 тени оказалось блин.... одна осталась которая стоять... а другая моя....

Александр Иванов

Новерное простите у вас что то со зрением!

Н:
Наташкин :)

это знак о каком то предупреждении!!! значит что то вас преследует!!!

Игорь Арзамасцев

...я склонна к тому, что это фантазия... слишком уж плотно пересекаются два мира -материальный и астральный....

Лариса Парамонова

опупеть ( мне кажется кто то влияет! или на Вас или на мужа! тень не обняла его? ( не будите вы наверное вместе (