Aleksey Kiselev

Что сейчас у меня происходит? И что будет у меня в ближайшие 2-3 месяца?

НЕ
Николай Ефимчук

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Екатерина Молодова

вижу подготовкук каким-либо экзамен или к поступленюим лето будет связано с учебой, возможен лагерь