yu
yuliyafedoseenko

Будьте так добры что ожидает в личном? Спасибо большое. 22.07.1974.

Виталик Диндиков

Ближе к лету у вас в личном будут перемены в положительную сторону. Вы примете верные решения.

Мария Николаева

я думаю - в личном будет все отлично

Аркадий Ильин

С 13 по 25 ИЮНЯ ваз ждут неприятности, будьте осторожны Если, что наметили в эти дни отложите или перенесите на другой срок.... Удачи Вам!

Дмитрий Левандовский

в следующем году зимой серьёзные отношения

Шахин Мамедов

перемены будут через 3 месяца

Наталья Рассказова

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...

Святая Вода

оно будет таким, каким сама его сделаешь.