Сергей Клишин

Помогите найти музыку для машины (желательно альбомом)

Помогите найти музыку реп, клубняк, рок (но не хард) вообщем что можно послушать в машине (не старое) можно даже для саба) спс заранее

Ольга Вишнякова

ну как же вам подсказать, я вк сижу, всю эту музыку слушаю, но ведь здесь не прикрепить. Попробуйте поискать в интернете что- нибудь) (можете написать в личные сообщения, найду в вк (ну если вы там есть) и пожалуйста музыка на различную тематику у вас))