Евгений Симбирцев

в какие дни лучше квасить капусту ?

Павлик

После заморозков в любые дни.
Главное умеючи, всегда получается.

Елена Цой

В осенние, после заморозков.

Дария Хакбердиева

В полнолуние, сев попой в муровейник и зажав в левой руке 40 куриных пупочков с криками "УРА"

Alex

В НЕ критические, а то скиснет !

Julia Fokina

в любые

Сергей

В любой день, когда у вас есть время и желание

Света Осипова

сейчас капуста не очень для квашения. лучше замариновать быстрым способом.

Ve
Vesta

Говорят что на растущей луне, лучше получается.

Елена !

В любой день, кроме "критических"!

Владимир Ермолаев

После заморозков. А вообще зависит не от времени, а от умения. Моя мама всю зиму делает квашеную капусту: пальчики оближешь!

Nikolai Isaev

Вопрос очень актуален)) ) к Пасхе как раз зимний запас кончается, пора новую шинковать?

Жан Любимов

В приметы не верю, но стараюсь квасить в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Лина Галкина

в выходные...