Ирина Мур

как животных и птиц вы любите

Екатерина Кошель

ахатин собак хомячков

Ди
Дима

без молвное существа а столько дают врадости смотриш на них и любуешся наша семья очень любят птиц и животных

Светлана Солопова

А как же их не любить? Они такие чудесные. С ними мир прекрасней. Кормушки, домики для насекомых, птиц развешиваю в моем огромном саду, в лесу, принадлежащем мне. Сажаем деревья и цветы, редкие сорта растений.. . В лесу - кормушки для оленей, кабанов еще. Постоянно прикармливаем животных, состоим в обществе защиты животных, платим ежемесячные взносы, делаем много хорошего по всему миру.

Арсен Ерижоков

Животные: Коты, рыси, дельфины, тигры, коалы, черепахи
Птицы: канарейки, киви, попугаи, голуби