Единственная Необыкновенная

htaccess переадресация

Подскажите пожалуйста, при переходе по некоторым результатам из поисковой выдачи, у меня в адресной строке сайта получается адрес вида:

мой_сайт. румой_сайт. румой_сайт. ру/catalog/12

Почему он несколько раз склеивает доменное имя?

Пришла идея в htaccee сделать редирект с "мой_сайт. румой_сайт. румой_сайт. ру" на "мой_сайт. ру"
Подскаижете пожалуйста как это можно сделать с сохранением всего что идет после / ?

Иван

В .htaccess что прописано?

Рё
Рёрјсџ

Тут у тебя проблема в настройках сайта и редиректы тебе не нужны. Скинь ссылку посмотрим.