Светлана Линник

Можно ли играть в стим игры не завершая загрузку стима

очень хочется поиграть в игры одноврнеменно загружая другие игры на стиме как это зделать?

Dima Maksimov

в принципе можно покопатся в настройках загрузки

Вячеслав Малышев

Наверно, можно запустить игру, потом нажать Alt+Tab, переключиться назад в стим, зайти там в загрузки, и нажать наверху на кнопку "Возобновить всё" ). И снова перейти в игру, а загрузки будут загружаться. Как-то так.