Денис Милютин

Я за всю жизнь просидел ~35000 тыс. часов за компбютерами, ноутами...

За 35 тыс. часов можно было бы повторно пройти всю школьную программу и повтороно получить высшее образование или потратить это время на новые знакомства, заработать не мало денег.

Алексей Клименков

Так в чем ваш вопрос?

Иван Гришанов

Нет, не можно было бы. История не терпит сослагательного наклонения )

Наташа Метельская

А нельзя подробней сколько за компом и сколько за буком

Арсений Макаров

ну еще санта барбара посмотри все серии, глядиш и последний звонок....)))))))))))