Марина Рубцова

Как отключить НАВСЕГДА? - Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)

MS Win 7 x86
В службах - отключал, ставил "запуск вручную".
После запуска Windows служба через некоторое время снова включается и делается "Автоматический запуск".
Как сделать чтобы никогда не включалась? Съедает сотни мегабайт трафика.. . С выключенной службой - всё ОК

Александра Гуревич

Ну там же есть кроме "запуска вручную" режим "отключено".
Это автоматические обновления через эту службу съедают трафик. Можете просто отключить автоматическое обновление в настройках, но это не рекомендуется.
Тогда проверяйте обновления вручную, и загружайте только обновления безопасности.
Правда, есть ещё некоторые проги, которые сами включают эту службу, даже из выключенного положения.

Александр Монахов

7x64 чистая на ПК. Не включается сама эта BITS. Всё Гуд.
10x64Pro задолбала. Тоже чистая. 2015 года. Сделаю отключена, а она смотрю уже сама включилась в автоматический режим. Это KBшка какая то включает видимо. Безопасность разная в обновлениях приходит, вот и результат.