Сергей Бурмистров

в игре что за слово? как называется картинка к 25 уровню 6 букв

коробок с вынутыми спичками, делают массаж ног, волшебная лампа, а другую картинку я не поняла я её заменила на другую и там женщина моет посуду

Юрий

трение

Федор Пинков

Дай адрес игры. А то не знаю где и как объясни.

Артем Бoчков

Научись скрины делать и выкладывать в пояснениях! Ответ на твой вопрос: это Чупакабра, только я не умею объяснять, и заменю её на утюг.